Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Принятие вопроса

рассматриваете ли вы вопросы по пенсионному законодательству республики узбекистан?

Если "да",то как лучше подать документы в собес -почтой и лично,чтобы они были приняты? так как собес требует кучу доп.справок, тем самым оттягивая сроки обращения заявителя?

Спасибо.

19 Апреля 2013, 21:18, вопрос №68866 Вера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Для ответа на Ваш вопрос нет надобности знать юриспруденцию Узбекистана или другой страны. Во всех случаях документы при обращении в официальные органы лучше представлять лично, если для этого имеются реальные возможности.

    Если нет реальной возможности представить документы лично, то отправлять их следует регистрируемой почтой с обратным уведомлением.

    Эта практика и норма для большинства стран мира.

    19 Апреля 2013, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats