584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

100 часов работ

Был пойман за вождение без прав. Присудили 100 часов работ. Можно ли вместо этого уплатить штраф?

16 Января 2015, 14:45, вопрос №688480
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29572
ответа
13138
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. НЕт, нельзя

16 Января 2015, 14:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Антонина
194
ответа
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если срок обжалования постановления еще не истек, можете обжаловать его… в жалобе просить назначить штраф. Но шансов не так уж и много.

16 Января 2015, 14:52
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
2274
ответа
891
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Если решение суда вступило уже в законную силу, то изменить его нельзя. Если же есть еще срок на обжалование, попробуйте обжаловать в вышестоящей инстанции. Вожможно Вам и изменят решение, но только если для этого будут надлежащие смягчающие
обстоятельства и Вы сумеете убедить судью в необходимости учета
особенностей обстоятельств события вменяемого правонарушения.

16 Января 2015, 14:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.