Как подать в суд заявление на алименты если мы не расписаны и не делали ещё днк?

здравствуйте!я замужем у меня трое детей третий ребёнок не от мужа и я хочу подать иск на алименты но мы ещё не делали анализ на установления отцовства.как мне правильнее это сделать в этой ситуации и возможно ли вообще?

, Ирина,
Марина Птица
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не понятно, на кого хотите подать алименты, на биологического отца или на мужа?

Ирина
Клиент

на биологического отца.

Не понятно, на кого хотите подать алименты, на биологического отца или на мужа?