Продажа квартиры

От мужа в наследство получили с патчерицей по 1/2 доли квартиру. Хотим ее продать. Я инвалид,а падчерица живет за границе,а квартира находится на севере России. Какие документы от нас нужно доверителю,что бы он мог за нас продать нашу квартиру третьему лицу?

, Раиса Адиевна, г. Грозный
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Нотариально удостоверенная доверенность, правоустанавливающие документы, техническую документацию  и свидетельство о праве собственности на квартиру, договор купли-продажи и акт приема-передачи квартиры.

Остальной пакет документов для данного вида сделки Вы можете найти на сайте Росреестра Вашего региона.