312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание жилищного долга с частного лица

Здравствуйте! Мне пришло судебное уведомление о долге с жилищной компании за 2008 г как я могу доказать что оплаты производились во время,т.к на руках уже нет этих квитанций,спасибо!

16 Января 2015, 05:08, вопрос №687708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
272
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст.57 ГПК РФ сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается.Предъявляйте квитанции, которые у Вас сохранились, в них указывается сумма задолженности.Заявите о пропуске срока исковой давности — 3 года ( 2008 + 3 года=2011 год) крайний срок подачи иска в суд.

16 Января 2015, 05:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут