Всем ли выдают квартиры взамен сносящегося жилья?
"Также в предлагающейся к распоряжению справке говорится, что переселение граждан аварийного фонда, находящегося в частной собственности, будет производиться за счет собственников помещений и на основании принятых ими решений. "
что это значит ? если у человека есть квартиры в другом доме, то ему выдадут жильё взамен сносящегося?