Можно ли приостановить регистрацию и оформить на другое лицо

Мы провели сделку по покупки квартиры на сына...документы будут готовы через 2 недели...но сложились такие обстоятельства...что нужно оформить квартиру на маму...а не на сына.Возможно ли так сделать?Что б на нем не числилась квартира.

, раиса Захарова,
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если сданы документы на государственную регистрацию в Ростреестр, то единственной возможностью является подача зявления о возврате документов, переоформление договора и подача документов в Росреестре по новому.