Возможно ли поменять имя ребенку
Здравствуйте! После рождения дочери муж пошел сам в ЗАГС и без моего согласия и ведома дал ребенку имя. Вскоре мы развелись. Хочу имя девочке поменять. И уже 5 месяцев называю ее другим именем. В органах опеки отказывают дать разрешение, потому что нет согласия отца. Он конечно же его не дает. Да еще и в армии он. Естественно никакого участия он не принимает, ни материально, ни морально в воспитании. Неужели нельзя без его согласия получить разрешение? Или онулировать свидетельство о рождении, выданное ЗАГСом? Ведь он, как отец, не участвует в жизни ребенка. Только я. Спасибо за внимание.
Спасибо. Так не справедливо. Имя дают без проблем, без согласия второго родителя. А как менять-вспомнили про второго. Обидно(((