Законность постановления о возбуждении исполнительного производства

Здравствуйте!

Сегодня я получил через почтовый ящик постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава-исполнителя. датированное 30.12.2014 г. основании рассмотрения постановления ГИБДД от 27.05.2013 г. по делу, вступившему в законную силу 08.08.2013 г. о взыскании с меня штрафа за якобы нарушение мной ПДД.

Никаких постановлений я не получал, на сайте ГИБДД за мной неоплаченных штрафов не числится.

Насколько законно такое постановление? Не истек ли срок давности для его рассмотрения? С какого момента исчисляется 5-ти дневный срок для добровольного погашения задолженности?

Заранее благодарен за ответ!

  • Постановление 1
    .jpg
  • Постановление 2
    .jpg
, Андрей, г. Невинномысск
александр денисов
Юрист

все данные в постановлении ваши? бывают ошибки в дате рождения и т.п. необходимо сходить в гибдд пусть все покажут что у них на вас есть, т.к не все пишут на сайте. вдруг какое-нить превышение скорости пойманное на камеру… а потом надо разбираться с ССП. иначе придется платить и исполнительный сбор 500 руб. 5 дней считаются с 30.12.2014 г.

Андрей
Клиент, г. Невинномысск

Данные мои. В нашей административной практике мне ничего не ответили, рекомендовали ехать в Ставрополь. Это сколько раз мне надо отпрашиваться с работы?

Кроме этого, приставы сначала карту заблокируют, а потом сколько бегать, чтобы арест сняли?

В общем, оплатил я вчера эти триста рублей, Бог с ними...

Но хотелось бы знать за что....