Расширение жил площади
Здравствуйте!Мне 29 лет и я мать-одиночка.проживаю в 2комнатной квартире(45метров)с дочкой11лет,сестрой 18лет и мамой.Скоро должен родиться сын.Есть ли возможность расширения жил.площади,ведь дети разнополые?
, Елизавета, г. Орехово-Зуево
Сергей Чекунков
увы, нет. у Вас нормы превышают минимальные. а разный пол детей нигде в законе не учитывается