Запрет на регистрационные действия
На моё авто был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом города Москвы,прописан я в Курске.Увидел эту информацию случайно на сайте ГИБДД,никакой информации там нет,за что и почему.Как мне теперь узнать,с чем это связано,куда обратиться?
, Сергей,
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вам стоит обратиться в ГИБДД Курска и узнать, почему был наложен запрет (либо, попробуйте поискать себя в базе судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/). Если там будут сведения о Вас, то будет указаны и данные пристава. У него можно узнать, почему был наложен запрет на совершение рег. действий
Сергей Чекунков
об этом можно узнать непосрдственно судебного пристава. хотя пристав балбес — действия его незаконны, раз он не уведомил об аресте