Платить кредит " Кредитэкспресс финансу" г.Москвы?

Я крымчанин , брал кредит в " Платинум " банке Украины , оставалось полгода оплачивать , но после 16 марта они ушли из Крыма , теперь пришло письмо от "кредитэкспресс финанс" г. Москвы с требованием оплатить не только весь долг, но ещё и с процентами , подскажите что делать .

, Александр, г. Краснодар
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Это коллекторы, не стоит им платить.

С уважением, Александр.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

теперь пришло письмо от «кредитэкспресс финанс» г. Москвы с требованием оплатить не только весь долг, но ещё и с процентами

«Кредитэкспресс финанс» — коллекторы; коллекторам никаких выплат производить не рекомендуется; посылайте их в суд.

Требование было документально подтверждено(копией договора о переуступке права требования, расчетом задолженности, например)?

с уважением,

Елена