Переоформить квартиру на сына
Добрый день! Обязательно ли договор дарения заверять у нотариуса? Можем ли мы с сыном заключить договор дарения и оплатив госпошлины подать заявления на регистрацию права на сына?
И еще вопрос, я сменила фамилию, а все документы на квартиру оформлены на старую фамилию, нужно ли свидетельство о регистрации права, кадастровый и тех.паспорт переоформлять на новую фамилию, прежде чем составлять договор дарения?