Заполнение форм КС-2 и КС-3

Добрый день! Возник спорный вопрос с работодателем. Я хочу устроиться в строительную организацию бухгалтером. В мои должностные обязанности будут входить заполнения форм КС-2 и КС-3. Я раньше работала в таких организациях и у нас этими формами занимались сметчики или прорабы с материальной ответственностью. Должна ли я, как бухгалтер заполнять эти формы?

, Лидия,
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Лидия, если работодателю необходим бухгалтер, умеющий заполнять КС, а Вы не хотите этого делать, то Вы до трудоустройства должны решить, нужна ли Вам такая работа. А вообще, Ваши трудовые обязанности должны содержаться в должностной инструкции и/или  трудовом договоре.