Что будет
что будет если я не пришел накомисию по делам не совершено летних с поводом ходотайства из школы будут ли меня искать в школе или приходить домой с распросами если да то что делать и как все говорить просьба отправьте на email мой ответ спасибо за внимание
, влад, г. Москва
Динар Нуруллин
Не совсем понял вопрос, но в Вашем случае вероятно да, вас поищут сотрудники полиции из отдела ПДН.
Поясните ситуацию полностью, что вы совершили, почему не явились на комиссию?
мне пришли люди и дали бумагу сказали расписаца за нее я нестал расписовоться взял бумагу закрыл дверь и мне 14.01.15 надо было на комисию но я не пришел поставят ли меня на учет или выпишут штраф за то что не пришел??