Куда обращаться по поводу продвижения очереди в детский сад?

Здравствуйте. 1,5 г назад я поставила сына(12.05.2013 года рождения) на очередь в д/с. На момент постановки мы были 12, сейчас мы 36! Хотим попасть в сад В МАЕ 2015 г. ( КОГДА ПО ФАКТУ РЕБЁНКУ БУДЕТ ДВА ГОДА), Я УЖЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В САД ПОБЫСТРЕЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ МАЯ 2015Г. В ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ С ХОДАТАЙСТВОМ ОТ СВОЕГО МЕСТА РАБОТЫ ОБРАЩАЛАСЬ- БЕСПОЛЕЗНО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВПЕРЁД ПРОПУСКАЮТ ЛЬГОТНИКОВ . Как повлиять на отдел образования, что бы нас взяли В САД ДО МАЯ 2015г и именно в д/с рядом с домом? Куда обращаться в начале и как оформлять свое обращение? Если откажут, куда идти потом? Каков алгоритм действий с моей стороны?

, Ирина, г. Черемхово
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

На отдел образования Вы повлиять не сможете, они поступают законно, пропуская льготников вперед. Попробуйте выбрать другой Д/сад