Развод, раздел имущества
решила разводиться из-за постоянных побоев,когда узнала что беременна. Заявлений не подавала, никуда не обращалась, просто заперла квартиру на второй ключ (которого у него нету) и уехала. Он сейчас живет у родителей. У него кредит на 100тысяч(брал в браке) и машину брали вместе буквально недавно. Машину еще не оформили(покупали по договору купли-продажи) и он сейчас хочет ее оформить на папу чтобы не делить. Заставляет сделать аборт. Что делать? На что я могу рассчитывать?
"Немедленно обратиться в суд с иском о разделе общего имущества супругов, в качестве меры по обеспечению которого ходатайствовать о наложении ареста на автомобиль."
Как мне это сделать если у меня нету никаких документов на а/м или они не нужны?
На какие выплаты с его стороны я могу рассчитывать на ребенка, ведение беременности? тк я работаю неофициально, думаю что меня в интересном положении держать не будут долго.
Каким образом — где и у кого — приобретали автомобиль? По договор купли-продажи автомобиля покупателем был Ваш супруг?
Согласно п. 1 ст. 90 Семейного кодекса РФ
На содержание ребёнка — традиционная 1/4 всех официальных доходов.