Образец заявления на переоформление телефона

здравствуйте! мне нужно заявление на переоформление городского телефона с умершего собственника на нового владельца

, Ирина, г. Москва
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день.

Для целей переоформления договора следует:

1. Обратиться в Центр продаж и обслуживания телефонной компании с удостоверением личности (паспорт).

2. Предоставить:

— правоустанавливающие документы на занимаемую площадь, подтверждающие право собственности, либо паспорт с регистрацией;

— свидетельство о смерти абонента (в случае его смерти);

- письменное согласие членов семьи, зарегистрированных в данном телефонизированном помещении, заверенное в установленном порядке (нотариально или в паспортном столе)

(согласно ст. 126 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, мг/мн телефонной связи);

— заполнить заявление на бланке установленного образца.

Таким образом, заявление установленного образца можно получить в Центре продаж и обслуживания телефонной компании.