Отрытие ООО с двумя разными направлениями
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Хочу узнать про сферы деятельности при открытии ООО. Я хочу открыть фирму занимающуюся вентиляцие и кондиционирование и хочу открыть шаурму. Возможно это всё сделать с отрытием одного ООО? если нет, то как лучше сделать? два ООО ?
, Алексей, г. Москва
Павел Борисович Курпишев
Сделать это можно в рамках одного ООО. Для этого Вам нужно в Уставе и заявлении, которое Вы будете подавать в ИФНС для регистрации ООО, прописать все сферы деятельности, которыми планируете заниматься.