Отсутствуют записи в трудовой книжке
Доброго времени суток.
Столкнулись с такой ситуацией: моя девушка работала в одном из магазинов розничных продаж. Примерно год назад она была в должности продавца-кассира. Старший продавец ушел в декрет, и мою девушку подняли в должности до старшего продавца. Директор сказал, что это временный перевод. Спустя еще полгода ее повысили до администратора, в данной должности она проработала еще полгода. Сейчас, когда увольнялась по собственному желанию, оказалось, что в трудовой книжке отсутствуют записи про работу в должности старшего продавца и администратора. Директор обосновал это тем, что это был временный перевод. Хотя перевод на администратора не являлся временным. Зарплату после перевода повышали, также на руках имеется доп.соглашение о переводе, а вот записей в трудовой нет. Подскажите, пожалуйста, как быть? Не ходить ведь всё время с этими доп.соглашениями. Как убедить директора, ссылаясь на ТК, чтобы эти записи отразились в трудовой книжке. Заранее спасибо!
Надежда, спасибо за Ваш ответ!
Если я правильно понял, то в нашей ситуации не получится допиться записей в трудовую книжку!?
Если один из переводов был постоянный, как я поняла из вопроса, то запись должны внести.
Успехов.