Покупка земельного участка

Здравствуйте! Хочу купить участок в черте города практически на берегу Волги, посмотрел на кадастровой карте, на всех участках стоит какая улица а на этом нету, там правда только фундамент построен, вот сайт кадастровой карты http://maps.rosreestr.ru/ и номер участка 69:46:0090713:12 Он под номером 13. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, Игорь, г. Ржев

Добрый день.

Согласно сведениям Росреестра, в ЕГРП содержатся сведения об этом участке:

 Кадастровый номер:

Статус земельного участка:
Ранее учтенный

Дата постановки на кадастровый учет:

Категория земель:
Земли населенных пунктов

Площадь:
10477
Единица измерения (код):
Квадратный метр
Кадастровая

Адрес (местоположение):
г Ржев, ул нет

Наличие зарегистрированных прав:
Зарегистрированы

Дата обновления информации:

Раздел:
Действующий

Отсутствие адреса не является препятствием для приобретения участка, после регистрации Ваших прав на него вы вправе обратиться в администрацию поселения с заявлением о присвоении участку адреса

Игорь
Клиент, г. Ржев

Спасибо большое!