В каком документе прописан возраст ребенка
В каком документе прописано, что дочь будет считаться членом семьи до какого возраста и я как мать буду пользоваться компенсацией.
, Дмитрий, г. Клинцы
Натан Будовниц
В Жилищном кодексе под членами семьи собственника либо нанимателя жилого помещения относятся проживающие совместно с ним в таком жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника или нанимателя.
В каком документе прописан возраст ребенка В каком документе прописано, что дочь будет считаться членом семьи до какого возраста и я как мать буду пользоваться компенсацией.
Дмитрий