Штрафы за парковку

Добрый день! Скажите пож-та,мне выписали штраф, с которым я согласна за неправ парковку вдоль дороги п.12.2 только вдоль бордюра а не елкой...паркую машину за домом,когда нет больше мест, и мне выписали один и тот же штраф 22,24,26,27,28 ноября а я и не знала о первом штрафе. Один от 22 ноября я оплатила,можно ли обжаловать остальные штрафы,ссылаясь что незнала о них иначе бы убрала машину...спасибо заранее

, Альбина, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению нет, это не станет оснвоанием для обжалования, так как соблюдать ПДД ВЫ обязаны вне зависимости от наличия штрафов

Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

На сколько я понимаю это штраф по фотофиксации. Имеет значение пользовались ли вы автомобилем в период времени с 22 по 28 ноября.

Альбина
Клиент, г. Уфа

Добрый день!я нахожусь в декретном отпуске и редко выезжаю ,в этот период я не выезжала

К постановлениям должна прикладываться фотография. По фото будет видно, что автомобиль все это время стоял и не двигался с места. А значит это одно нарушение которое вы уже оплатили. Составляете жалобу, и требуйте отмены других постановлений.