Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно предъявить иск

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно следует подать иск в арбитражный суд если ответчиков двое одновременно по одному делу, и как с них взыскать расходы по гос.пошлине. спасибо

19 Апреля 2013, 16:01, вопрос №68618 Анастасия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Так и указывайте двоих ответчиков по делу. Платите госпошлину в соответствии со ст. 333.33 НК РФ. В заявлении просите взыскать госпошлину с Ответчиков. Судья самостоятельно отразит этот вопрос в решении суда.

    19 Апреля 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats