Регистрация тс

Приобрели тс по договору купли-продажи, в тот же день оформили страховку. На следующий день машина не завелась-отдали в сервис на ремонт, в связи с этим не успели зарегистрировать тс в гибдд в 10-ти дневный срок. А теперь еще утрачены все документы на авто. Что делать?

, Наталья Гулькина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, искать собственника для получения им дубликатов документов и дальнейшего оформления, и быть готовыми оплатить небольшой штраф (около 500-1000) за не постановку авто на учет в указанный срок.

С уважением Александр

Наталья Гулькина
Клиент, г. Москва

а страховку есть шанс восстановить? брали на год без ограничений, стоимость вышла около 11 тысяч, жалко....

Страховку копию полиса у агента выписать не проблема, единственное может возникнуть вопросы о документах, но так как выписывалась на вас то с паспортом дубликат оформят взамен утерянного полиса