Выплаты по КАСКО
Добрый вечер!Разбила машину которая застрахована КАСКО. Если указать все повреждения машины то их стоимость превышает стоимость автомобиля и машину признают тотальной.Могу ли я отправить запрос на выплату ни всех частей,а только на сумму которую максимально выплачивают на ремонт, а остальное делать за свой счет?и может ли страховая настаивать на том чтобы в заказ наряд была включена полная сумма стоимости ремонта,а не частичная?

70-80% повреждений?
Процент полной гибели примерно общий у страховых, конкретный размер указан должен быть в правилах страхования выданных Вам вместе с полисом страхования, у Вашей страховой процент может быть иной и 60 и 90 %, указанные размеры привел только для примера, точный размер процентов должен быть в правилах страхования именно вашей страховой.