Как проверить на существование и афёристов

Как проверить существование кредитной фирмы masthavensecuredloans@live.com Соединённое Королевство создана 2001г г-н Dot Zinc`s цинковые Лицензии и Договора присланы с тремя подписями и почему все зарубежные фирмы переводят компенсацию на получение кредита туда

, Алексей воробьёв, г. Самара
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Напишите точное название фирмы.

Компенсацию переводят туда, потому что оттуда ее будет тяжелее вернуть Вам.

Скорее всего, это мошенники.