Куда передать исполнительный лист о взыскании задолженности

Добрый день, наша организация выиграла арбитражный процесс, по которому иск к ответчику удовлетворили в полном объеме, вместе с пенями. У меня вопрос: Мне исполнительный лист приставам передать по месту нахождения ответчика или по месту нахождения его имущества? У этого ответчика юридический адрес г. Екатеринбург, а производство и имущество находится в Удмуртской Республике и наша организация находится в Удмуртской Республике. Спасибо.

, Олег,
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Исполнительный лист необходимо передать службе судебных приставов по юридическому адресу организации, так как иск вы подавали на организацию.