Возврат водительских прав
Меня решили в.п в августе 2012г. на 18 месяцев. но дело в том что в.у не сдал. срок решения закончился в феврале 2014г. в.у сдал только в декабре 2014г. в ГБДД мне сказали что срок решения идет с момента сдачи в.у. а такой закон был принят только в сентябре 2013г. Возможно ли вернуть ву. и что для этого нужно.
, андрей, г. Красноярск
Постановление находится у мировых судей в который Вам стоит обратиться с заявлением, главное знать дату вынесения постановления. Вернуть можно, для этого и есть юристы. Обращайтесь