По аукциону
Мы провели аукцион на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию здания и прилегающих объектов. Что можно сделать с проведенным аукционом (проект контракта еще не подписан), если на нас подали иск в суд, хотят отсудить часть здания. Хотя в 2013 году уже подавали иск и суд принял решение в нашу пользу. С уважением, Татьяна
, Татьяна Каменских, г. Пермь
Наталья Пантюхина
Заключайте контракт, если победитель соответствует всем условиям. Наличие иска в суде по поводу принадлежности части здания не является препятствием для завершения аукциона и заключения контракта.