Место работы должника

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,как можно узнать где сейчас работает мой бывший муж через гос.структуры (налоговая,ПФР,ФСС).Что для этого нужно? Спасибо

, Ирина Уварова, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ирина!

Если Ваш бывший муж является должником, и дело находится у приставов. То пристав может сделать запрос в ПФР, и ему придет ответ из какой организации идут отчисления в ПФР на Вашего бывшего мужа, т.е. где он работает.

Удачи Вам!

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Доброй ночи! Если у вас ведется исполнительное производство, то приставы могут это узнать, послав запрос в ПФР или налоговую. Если же нет, то можно обратиться к детективному агенству.