8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Биллинг Билинг Биллинг

Здравствуйте! Какими предпосылками нужно обладать, чтобы получить у оператора сотовой связи местонахождение абонента в определенное время?

, Дмитрий,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Что Вы понимаете под предпосылками?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент

Заведено уголовное дело на абонента или не заведено? Кто отправляет запрос? Адвокат может отправлять запрос? Что для этого ему необходимо?

Да, адвокат имеет право направить запрос. Ему нужно указать номер телефона положение которго определяется

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день Считается ли подлогом документов должностным лицом (УУП, дознавателем)если.составлен протокол
Добрый день Считается ли подлогом документов должностным лицом (УУП,дознавателем)если...составлен протокол осмотра места происшествия 16.09.2021 до момента возбуждения УД.Дело возбудили в феврале 2022.И этот протокол с моей подписью учавствует в деле как доказательство. По факту : подпись моя,но в этот день,месяц,год я находилась в другом городе.Есть копия журнала посещений полиции,в котором нет моей ФИО,так же билинг . Как я предпологаю...просто с другими документами подложили этот протокол,задним числом.
, вопрос №4063716, Ната, г. Москва
Уголовное право
Если да, то по каким основаниям и при каких обстоятельствах?
Должны ли делать детализацию биллинга по статье 135 ч 3 УК РФ? Если да, то по каким основаниям и при каких обстоятельствах?
, вопрос №4006261, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
2400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Мы будем оказывать IT услуги (онлайн сервис). Все клиенты находятся за пределами ОАЭ. Наш биллинг партнер тоже
Всех приветствую! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе корпоративного налога в размере 9% в ОАЭ который начал действовать с 1 июня 2023 года. Информации в интернете много и часто она противоречивая. На самом сайте Министерства Финансов ОАЭ в самом верху страницы в красной рамке тоже про это сказано - https://mof.gov.ae/corporate-tax/ Мы собираемся открыть компанию в ОАЭ. Регистрировать будем в одной из Free Zone. Мы будем оказывать IT услуги (онлайн сервис). Все клиенты находятся за пределами ОАЭ. Наш биллинг партнер тоже находится за пределами ОАЭ, он будет принимать платежи от наших клиентов и раз в месяц высылать деньги нам на корпоративный счет в банк ОАЭ. Нужно разобраться попадает ли наша компания под корпоративный налог, ссылаясь на закон - https://mof.gov.ae/wp-content/uploads/2022/12/Federal-Decree-Law-No.-47-of-2022-EN.pdf Здесь в Статье 3, сказано, что "Qualifying Free Zone Person" может предендовать на льготные 0% корпоративного налога. Но для этого в соответствии со статьей 18 нужно удовлетворять ряду критериев. Пункт a) Адекватное присутствие в ОАЭ. Пункт b) Получение квалифицированного дохода. Пункт e) Весьма размытый пункт. Кабинет министров в постановлении номер 55 дал некоторые разъяснения по поводу удовлетворения критериев для "Qualifying Free Zone Person" - https://mof.gov.ae/wp-content/uploads/2023/06/Cabinet-Decision-No.-55-of-2023-on-Qualifying-Income.pdf Буду очень признательным, кто подробно, со ссылками на закон, постановления кабмина ОАЭ (другие официальные документы), даст точный ответ, попадет ли наша компания под корпоративный налог. Спасибо!
, вопрос №3826589, VADIQ, г. Москва
Уголовное право
В отношении меня было возбуждено уд по ст 159.ч3 п5 мошенничество в сфере страхования, год расследования привёл
В отношении меня было возбуждено уд по ст 159.ч3 п5 мошенничество в сфере страхования, год расследования привёл к обвинительному заключению по ч1 ст303, из беседы с руководителем следственного комитета, пояснил что 159 мы не доказали , но по 303 единственным доказательством являлось то что пробили биллинг и показания бывшей жены с которой мы в плохих отношениях!
, вопрос №3817516, Геннадий Геннадьевич Орехов, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2015