Биллинг Билинг Биллинг

Здравствуйте! Какими предпосылками нужно обладать, чтобы получить у оператора сотовой связи местонахождение абонента в определенное время?

, Дмитрий,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что Вы понимаете под предпосылками?

Дмитрий
Клиент

Заведено уголовное дело на абонента или не заведено? Кто отправляет запрос? Адвокат может отправлять запрос? Что для этого ему необходимо?

Да, адвокат имеет право направить запрос. Ему нужно указать номер телефона положение которго определяется