Ликвидация филиала прпедприятия

как быть если у нас законсервировали производство и не хотят сокращать ,а головное предприятие находится за 80км.я инвалид (пр-е инвалидное) говорят или увольняйся или(переводом туда) ездий за свой счет. какие права я имею?

, Виталий Федоров, г. Советск
Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

как быть если у нас законсервировали производство

Виталий

Уточните, что вы имеете в виде, какое распоряжение было принято работодателем, так как такого понятия как «консервация» ТК РФ не предусмотрено?

Вас отправили в отпуск без сохранения заработной платы, или ввели простой?