Продажа комнаты в 37- комнатной коммунальной квартире (бывшее общежитие)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: мы продаем комнату в 37- комнатной коммунальной квартире. Соседи уведомлены телеграммами, но с момента уведомления прошел год. Регистрационная палата приостановила сделку вот по этой самой причине.Правомерны ли действия госрегистратора? Имеет ли срок давности уведомление для соседей в форме телеграмм? Спасибо огромное за ответ! С Уважением, Татьяна Тимофеева. г. Челябинск.