Как правильно прописать человека в квартиру без последствий
Добрый день!
У нас квартира, собственники я и папа. Папа хочет прописать сожительницу (лучше на работе и в поликлинике). Как сделать, чтобы не получилось потом проблем? Они пока не расписаны, но мало ли что. К тому же, у нее в другом городе есть дети.
, Светлана, г. Москва
Спасибо. А несовершеннолетних детей каких? У нее есть дочь несовершеннолетняя, они могут ее прописать без меня? и еще подскажите, какие-нибудь права на квартиру она получает с связи с пропиской?
Никаких прав на квартиру не получает.
А несовершеннолетнюю дочь, после своей прописки сможет прописать без Вашего согласия на это. именно несовершеннолетнюю. Закон это позволяет