Уголовное право
Здравствуйте! 2 года назад была драка группой лиц. Пострадали обе стороны. В итоге и те и те написали что жалоб не имеют. И разошлись. Сейчас узнается что они написали на нас заявление потому что кто то из них попал в больницу. И возбуждено уголовное дело. Можем ли мы сейчас написать ответное заявление, потому что у нас тоже люди попали в больницу. Или уже поздно? И что посоветуете?
, евгения, г. Казань
Ольга Сорокина
здравствуйте.
не поздно, можете смело идти в полицию и писать заявление.
а о чём должен быть совет? писать или не писать? не зная всех обстоятельств, советовать трудно.