448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Где мне взять документы для подачи на алименты в твердой денежной сумме?

где мне взять справки для подачи на алименты в твердой денежной сумме, если я не работаю, так ребенку нет 3 лет, нужно предоставить написано эти справки:Справка о доходах истца,Документы, подтверждающие размер доходов ответчика,Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей(где этот документ взять)?

Документ, подтверждающий проживание ребенка вместе с истцом, но ребенок прописан у отца, а проживает со мной... подскажите пожалуйста... заранее спасибо

14 Января 2015, 12:05, вопрос №684553
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отношении своих доходов вы можете получить справку из ФНС о том что за прошедший год сведений о доходах не поступало (если их действительно не поступало)

Относительно доходов отца ребенка вы можете просить суд в порядке ст.57 ГПК РФ истребовать данные сведения также из ФНС поскольку вам такую справку там не выдадут.

Относительно уровня обеспечения детей можете попробовать взять такую справку в ПФР

Относительно того что ребенок проживает с вами можете взять справку от участкового

С уважением Александр

14 Января 2015, 12:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.