Где мне взять документы для подачи на алименты в твердой денежной сумме?

где мне взять справки для подачи на алименты в твердой денежной сумме, если я не работаю, так ребенку нет 3 лет, нужно предоставить написано эти справки:Справка о доходах истца,Документы, подтверждающие размер доходов ответчика,Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей(где этот документ взять)?

Документ, подтверждающий проживание ребенка вместе с истцом, но ребенок прописан у отца, а проживает со мной... подскажите пожалуйста... заранее спасибо

, Елена, г. Тюмень
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отношении своих доходов вы можете получить справку из ФНС о том что за прошедший год сведений о доходах не поступало (если их действительно не поступало)

Относительно доходов отца ребенка вы можете просить суд в порядке ст.57 ГПК РФ истребовать данные сведения также из ФНС поскольку вам такую справку там не выдадут.

Относительно уровня обеспечения детей можете попробовать взять такую справку в ПФР

Относительно того что ребенок проживает с вами можете взять справку от участкового

С уважением Александр