Оплата за замещение руководителя
Такая ситуация... Руководителя организации отстраняют от работы на не определенный срок, на время его отсутствия временно назначается и.о.руководителя главный инженер. Назначается администрацией(учредителем), т.к. у руководителя контракт с администрацией(учредителем). Распоряжение на временно исполнять обязанности выдает администрация(учредитель) на главного инженера.У главного инженера в должностной инструкции отсутствует пункт о замещении руководителя на его отсутствие. Главный инженер выполняя свою работу и полностью работу руководителя отработал так 4 месяца. Главный бухгалтер на основании распоряжения администрации(учредителя) о назначении и.о.руководителя и на основании положения об оплате труда организация установила доплату за замещение руководителя главному инженеру в размере 50% от оклада руководителя. По истечении 4 месяцев руководителя восстонавливают в должности и он увидев доплату за его замещение говорит гл.бухгалтеру, что доплата не правомерна и требует удержать доплату за 4 месяца с гл.инженера, т.к. приказа на доплату за замещения нет и доп.соглашения тоже нет, что распоряжения о назначении и положения об оплате не являются основанием для доплаты за замещение. Правомерно ли это???
В распоряжении не указывают с доплатой или без, там просто указывают, что на время отстранения руководителя от должности, временно возложить обязанности руководителя на главного инженера с того-то числа и все. Его отозвали с отпуска. Заявление на отзыв с отпуска он написал, согласие на выполнение обязанностей и.о.руководителя с него не взяли. А бухгалтер начисляла доплату на основании положения об оплате труда организации. где указанно, что за замещение производится доплата в размере от 30 до 50 % от оклада замещаемой должности по соглашению сторон.