Отчисления в Пенсионный фонд РФ
Доброе утро! Отработала в организации почти 2 года, была устроена официально. после увольнения проверила выписку из Пенсионного фонда, и оказалось, что за все время работы не поступало отчислений. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, что взыскать с организации эти отчисления? Заранее благодарна за ответ!
, Ксения, г. Екатеринбург