Как проверить право собственности на квартиру перед покупкой?
Я хочу купить квартиру. Как проверить права собственности на недвижимость? По объявлению в газете нашел одну. Ее продает сам владелец по очень привлекательной для меня цене. Квартиру я уже осматривал. Она находится в хорошем состоянии. Если я ее надумаю купить, можно сразу переезжать и жить без ремонта. Владелец говорит, что цена низкая, потому что ему надо срочно продать эту квартиру. Они собираются с семьей переезжать за границу. Рекомендовал мне долго не думать, поскольку интересующихся много. Тут-то у меня и возникли сомнения, может это какой-то подвох и после того как я ее куплю явиться другой владелец или у нее много долгов. А может быть есть еще какой-то нюанс с этой квартиркой. Как я могу узнать, имеет ли данная квартира долги, другого владельца и проверить не заложена ли она под кредит? Как проверить собственность на квартиру?
- право собственности на квартиру, документы на право собственности квартиры, оформление квартиры в собственность, регистрация права собственности на недвижимость, регистрация права собственности на квартиру, выписка из ЕГРП, оформление недвижимости, оформление недвижимости в собственность, регистрация права собственности, проверка чистоты сделки при покупке недвижимости, технический паспорт на квартиру, выписка на объект недвижимости из егрп, выписка по адресу, собственник дома выписка
вопроса
А как узнать о долгах и кредите?
Еще раз. Все сделки с недвижимостью в том числе залог, подлежат государственной регистрации. Получив выписку Вы узнаете какие обременения зарегистрированы.