Сообщают лм на работу о нарушении общественного порядка

НАРУШИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК В НОЧЬ НА 7 ЯНВАРЯ, ШУМНО ОТМЕЧАЛИ, СОСЕДИ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ, СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТЕНО? СООБЩАЮТ ЛИ НА РАБОТУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ?

, Светлана, г. Пермь
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Светлана!

Согласно Об административных правонарушениях (Пермского края)

Статья 2.29. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

1. Совершение в ночное время действий, нарушающих тишину и покой граждан, на защищаемых территориях или в защищаемых помещениях
— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;
— на должностных лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;
— на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. (в редакции Закона Пермского края от 13 октября 2008 года N 311-ПК)

При этом на работу об этом не сообщают.

Удачи Вам!