Жена оставила без жилья
Жена (бывшая), оставила без жилья
Уезжая на длитетельный срок в другой город на операцию, супруга попросила оформить ГЕНЕРАЛЬНЫЕ доверенности на неё, чтобы заняться продажей и покупкой квартир.Жена продаёт ипотечную квартиру (совместная долевая собственность), Приезжая после операции узнаю, что в купленной квартире она делает собственником свою мать. На мой вопрос, почему я не имею долю в квартире, отвечает, мы и эту квартиру продадим и купим потом в Крыму двушку и однокомнатную квартиры. После продажи квартиры (второй) квартиры, покупает ДВУШКУ и ОДНУШКУ. Собственником делает опять свою мать. Меня успокаивает, ну ты же со мной живёшь. Пропишемся в двухкомнатной и будем жить. После совершенолетия дочек (оформим квартиры на них). Через 3 месяца после приобретения в Феодосии квартир, заявляет, что меня не любит, полгода встречается с другим и заявляет, что я смогу на свою пенсию снимать квартиру и жить отдельно . Смогу ли я отсудить долю в той первой квартире?
1доверенность834.jpg645.7 КБ
IMG_20150113_165417.jpg487.8 КБ
13 Января 2015, 15:32, вопрос №683260Владимир, г. Нижний Новгород
Уточнение клиента
Нахожусь в Феодосии на лечении, прописка смотри вложенные файлы.
Нижний Новгород, Ковернинский район, с. Михайлово, дом 15
- IMG_20150113_185803[1].jpg
- 1доверенность834 (1).jpg
- Прописка.jpg
- Перм_28_3_свид.jpg
- Договор купли продажи кв. 85, дом 86.jpg
- 1обр.строна ДОГ д86_кв.85.jpg
- Договор купли продажи кв. 85.jpg
- 1обр.строна ДОГ д86_кв.85.jpg

Прошу прощения, я имела ввиду первую оформленную на мать квартиру (ту, коотрая была после ипотеки). Как она, продав ипотечную квартипру, оформила новую на мать? По какому договору?
Вторую, 3-х комнатную квартиру, она купила на средства проданной ипотечной квартиры и проданной однокомнатной, которая была её (жены) собственностью.