Прекращение регистрации тс

Добрый день!

Подскажите пожалуйста в марте 2013 г купила машину , машина меня не устроила, в августе 2013 я вернула её тому у кого покупала, составить рукописный договор купли-продажи. Он перекупщик и не зарегистрировал тс на себя. В сентябре 2013 мне пришло определение суда на арест на тс, в связи с поступившим заявлением от предыдущего передомной хозяина тс. Машина была продано без его ведома и в договоре купли-продажи подпись подделана.

В общем суд за судом, уже второй год. Суд признал все договоры купли продажи ничтожными и определил вернуть машину , перекуп отказывается, машину приставы найти не могут.

Что мне делать что бы прекратить регистрацию машины. По моему только через суд, но что писать жалобу на ГБДД или что?

, Елена, г. Кострома
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать что бы прекратить регистрацию машины. По моему только через суд, но что писать жалобу на ГБДД или что?

Елена

предоставьте в МРЭО решение суда о признании договоров ничтожными и заявление о прекращении регистрации.

Успехов.

Елена
Клиент, г. Кострома

предоставляла, получила письменный отказ. С формулировкой , на машине арест никаких регистрационных действий производить нельзя.

предоставляла, получила письменный отказ. С формулировкой, на машине арест никаких регистрационных действий производить нельзя.

Елена

В суд с отказом подаете заявление о признании действий МРЭО незаконными и просьбой к суду обязать МРЭО прекратить регистрацию, в связи с тем, что Вы не являетесь собственником. Должны рассмотреть дело в течении 10 дней.

Успехов.