8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой самый лучший выход по уголовному делу с.158 ч. 3 групповая кража

Здравствуйте, у меня вопрос по уголовному делу статья 158 ч.3 , обвиняемых 3 человека. изначально решить вопрос вместе не удалось, так как 1 был был в отказе, а 2 сознавали вину. в итоге мера пресечения 2 в сознанке арест до суда, а 3 подписка о невыезде, далее 3 дает показания и сознает свою вину. Скажите какие выходы из этой ситуации существуют, при смягчающих обстоятельствах : ребенок ,потерпевшая сторона к 2 людям под арестом не имеет претензий...у всех первых привод в милицию! Очень хотелось бы получить условный срок без ареста, на сколько это возможно,если до суда арест.??? Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Людмила, г. Сочи
Иван Дроздов
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

К адвокату на консультацию, в интеренете никто «полезного» Вам не скажет. Думаю коллеги поддержат, есть адвокат по назначению суда (если денег нет).

0
0
0
0
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте. 

не зная всех обстоятельств, трудно судить. и потом, если при всех этих положительных сторонах (не судимы, ребенок, потерпевшие без претензий) до суда всё же был избран арест — это значит, что есть ещё какие-то обстоятельства, о которых вы не рассказали. Арест — крайняя мера, и просто так её суд не устанавливает.

обратитесь к адвокату, он ознакомится с делом и даст вам более содержательный ответ, основанный на реальных фактах и обстоятельствах уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какой самый оптимальный вариант?
Добрый вечер! Хотела проконсультироваться. Вопрос следующий: квартира была куплена до брака в долях 50/50 и собственность соответственно оформлена также. Как-то возможно переписать долю мужа на супругу, сейчас находясь в официальном браке, чтобы по разводе она не подлежала разделу. Какой самый оптимальный вариант? Дарственная?
, вопрос №4087242, Яна, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
Здравствуйте. У меня ситуация с автомобилем который я купил в 2020 году у перекупщика, на учёт я не поставил, по личным обстоятельствам, пылился в гараже на долгом ящике, неделю назад решил продать, продать другу так как ему эта машина была нужнее. Оформил дкп(продавец )на имя реального владельца данные взял с ПТС и покупатель естественно мой друг, подпись поставил сам. ГАИ оставили друга по пути постановки на учёт, автомобиль поместили на штафстоянку.Что может мне грозить? Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
, вопрос №4087222, Ильяс, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
, вопрос №4086492, Николай, г. Иркутск
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Дата обновления страницы 13.01.2015