Какой самый лучший выход по уголовному делу с.158 ч. 3 групповая кража

Здравствуйте, у меня вопрос по уголовному делу статья 158 ч.3 , обвиняемых 3 человека. изначально решить вопрос вместе не удалось, так как 1 был был в отказе, а 2 сознавали вину. в итоге мера пресечения 2 в сознанке арест до суда, а 3 подписка о невыезде, далее 3 дает показания и сознает свою вину. Скажите какие выходы из этой ситуации существуют, при смягчающих обстоятельствах : ребенок ,потерпевшая сторона к 2 людям под арестом не имеет претензий...у всех первых привод в милицию! Очень хотелось бы получить условный срок без ареста, на сколько это возможно,если до суда арест.??? Заранее спасибо за ответ.

, Людмила, г. Сочи
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

К адвокату на консультацию, в интеренете никто «полезного» Вам не скажет. Думаю коллеги поддержат, есть адвокат по назначению суда (если денег нет).

Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте.

не зная всех обстоятельств, трудно судить. и потом, если при всех этих положительных сторонах (не судимы, ребенок, потерпевшие без претензий) до суда всё же был избран арест — это значит, что есть ещё какие-то обстоятельства, о которых вы не рассказали. Арест — крайняя мера, и просто так её суд не устанавливает.

обратитесь к адвокату, он ознакомится с делом и даст вам более содержательный ответ, основанный на реальных фактах и обстоятельствах уголовного дела.