Трудовой кодекс

Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать обновленный Трудовой Кодекс, если сейчас я пользуюсь редакцией от 2013 года?

Уточнение от клиента

всем спасибо, всё ясно)

, Руслан Алесеевич, г. Москва
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Не стоит, текст есть в свободном доступе в сети garant.ru или consultant.ru например.

Руслан Алесеевич
Клиент, г. Москва

Вопрос был в другом. Есть ли в новой редакции важные обновления, без которых не обойтись.

Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

В 2014 году в Трудовой кодекс вносились изменения, если Вы хотите работать с актуальной версией, то надо покупать, либо смотреть в интернете. В сети актуальная версия бесплатна, но здесь как удобнее работать.

Дмитрий Артемьев
Юрист, г. Москва

В 2014 году принято 11 Федеральных законов, в соответствии с которыми внесены поправки в Трудовой кодекс РФ.

Редакция 2013 года, совсем старая. Советую приобрести Трудовой кодекс РФ с последними изменениями в редакции Федерального закона РФ от 22.12.2014 N 443-ФЗ.

Руслан Алесеевич
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Вот редакция с последними изменениями.