Соседи и тамбур
Здравствуйте, меня зовут Евгений. У нас бытовая проблема с соседями. Установлен тамбур на 2 квартиры, нашу и соседскую соответственно. Нас эта дверь не устраивает (по многим причинам) и мы хотим ее снести. Соседи вдобавок хранят там много вещей (дверь наша до конца из-за этого не открывается). Эта дверь не узаконена и в плане квартиры ее нет. Имеем ли мы право на снос двери? Соседи против демонтажа.