Можно ли по выписки из реестра получить кадастровый паспорт?

здравствуйте, я хотела приватизировать 2 комнаты в 3-ех комн квартире, в Росреестре мне сказали что надо обратиться в БТИ, а в БТИ обратиться в администрацию( т.к. квартира в муниципальной собственности),я получила выписку из реестра муницип.собственности, обратилась в Росреестр, мне все равно сказали что нужен диск с тех. планом. Мне все равно придеться заказывать его?

, Ольга, г. Первоуральск