Как вступить в наследсвто мужа?

Мой гражданский муж умер , вовремя не вступил в наследсвто квартира ему осталась после смерти матери, мы с ним прожили десять лет, он не где не работал, полностью содержала квартиру и его я. У мужа есть сестра и от первого дочь. Имею ли я какое-то право на наследсвто?

, Юлия, г. Новокузнецк
Уточнение от клиента

спасибо большое всем!

Добрый день. Нет, ВЫ как гражданская жена не имеете права наследования, т ак как в РФ признается только брак, заключенный в органах ЗАГС

Юлия
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо! Первый претендент на квартиру будет сестра, так как квартира ее матери?

Юлия

Сестра и его дочь