Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешена ли Реклама на асфальте?

Подскажите разрешено ли законом размещение рекламы на асфальте около подъездов, на тротуаре и тому подобное? а если нет какая ответственность накладывается? Заранее огромное вам спасибо.

  • hhh.jpg
19 Апреля 2013, 09:12, вопрос №68278 Данил, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вот тут ребята неплохо разъясняют по вашему вопросу. 

    19 Апреля 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats