С кем останется дочь?

Муж гражданин России, а я была гражданкой Казахстана, но от туда выписалась, и сейчас только оформляю гражданство РФ. у нас дочь(2,5 года).Я хочу развестись, с кем суд оставит ребенка после развода

, Елена, г. Томск

Если мать нормальная, то неважно — какое у неё гражданство. Детей передают отцу только в случае, если мать стоит на учете в нарко и псих диспансере, либо — имеет судимость, либо — ведет аморальный образ жизни